Задайте вопрос напрямую в компанию Magic Systems

Вопросы и ответы от производителя. Оставляем свои пожелания и комментарии.

Модератор: Юрий

CAP

Задайте вопрос напрямую в компанию Magic Systems

Сообщение CAP » 15 ноя 2010, 21:48

На любые Ваши вопросы ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО ответит руководитель регионального направления компании MS Алексей Капитонов

anolka

Re: Задайте вопрос напрямую в компанию Magic Systems

Сообщение anolka » 15 фев 2011, 01:57

Скажите, САР, почему вы делаете такое гавно??? Вон Пандора в Калуге сраной умудряется делать достойные системы, а вы в питере второй столице туфту гоните. Я купила авто с вашей дибильной системой 400, три года ездела и материлася - закрывать, открывать - два раза жми, карточку прое...ла - неделю сидела без машины пока муж не приехал из командировки и вторую не нашел. недавно продала машину, перекрестилася левой пяткой, на новый туарег ваще ниче ставить не буду - КАСКО РУЛИТ!!! :P

CAP

Сообщение CAP » 15 фев 2011, 05:59

anolka писал(а):Скажите, САР, почему вы делаете такое гавно??? Вон Пандора в Калуге сраной умудряется делать достойные системы, а вы в питере второй столице туфту гоните. Я купила авто с вашей дибильной системой 400, три года ездела и материлася - закрывать, открывать - два раза жми, карточку прое...ла - неделю сидела без машины пока муж не приехал из командировки и вторую не нашел. недавно продала машину, перекрестилася левой пяткой, на новый туарег ваще ниче ставить не буду - КАСКО РУЛИТ!!! :P

Дорогая anolka! Вы, сами того не подозревая, хвалите наши системы. Три года ездили и матерились? А можно было ездить и наслаждаться (да, закр/откр надо два раза нажимать, но это для ДИАЛОГОВОЙ авторизации владельца, мне кажется ради безопасности можно вытерпеть такое неудобство. Без карточки машина не ехала? Так это же прекрасно! Это говорит о надежности иммобилайзера MS. А насчет туарега - посмотрите "Черный" список (список систем, взламываемых код-граббером), там Ваша машинка присутствует, следовательно, штатная система, выражаясь Вашим языком, ВАЩЕ НЕ ЗАЩИЩАЕТ АВТОМОБИЛЬ. А КАСКО еще надо получить, потратить время, нервы, потерять кое-какие деньги. Короче, я считаю, что система, сохранившая все свои функции, после Х + 3 года работы на авто достойна уважения (и это совсем не новейшая наша система, а раритет, давно снятый с производства) :)

Юрий
Супермодератор

Сообщение Юрий » 15 фев 2011, 20:14

Я могу добавить, что по КАСКО вы получите примерно 70% от рыночной стоимости вашего авто!
Поэтому при оформлении большинство страховых компаний требуют установки охранных комплексов. чтобы уменьшить риск выплаты вам компенсации. А от воришек КАСКО вообще не спасет! Вот тому доказательство: http://forum.farit.ru/showthread.php?t=198349
ст.166 УК РФ-Угон. Наказание до12 лет л.с.
ст.158 УК РФ-Кража. Наказание до10 лет л.с
ст. 138.1 УК РФ-Незаконный оборот СТС. Наказание до4 лет л.с.

alik

Сообщение alik » 29 ноя 2013, 13:59

Добрый день,

Стоит сталкер 600 лайт и агент 3 плюс с 2010

Есть два вопроса.

1.После снятия аккумулятора не работает дистанц запуск. Что делать? Сигнализация или иммобил блокирует? Команду принимает, стартер крутит, но не заводится. Могу сам исправить?

2. В один прекрасный день (зимой 2013) просто перестали видеться обе метки Агента. Менял батарейки, не помогло. В сервис центре прописали новую метку (была одна у них в наличии). С чем может быть связано?

LEgeNdA
Контактная информация:

Сообщение LEgeNdA » 29 ноя 2013, 17:26

Добрый день. Какой автомобиль? Где устанавливали данный комплект? Вероятнее всего дело в модуле обхода иммобилайзера. По второму вопросу - перенаправлю в службу техподдержки MS.

Вернуться в «Magic Systems»